Характеристики ноутбука Acer Swift Go 16 SFG16-74-71W0
Intel Core Ultra 7 258V, 2.2 GHz - 4.8 GHz, 32768 Mb, 16" WUXGA+ 2048x1280, 1000 Gb SSD, DVD нет, Intel Arc Graphics140V, No OS, черный, 1.52 кг, NX.JNMCD.003
Код товара: 771425
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Acer
Модель
Swift Go 16 SFG16-74-71W0
PN
NX.JNMCD.003
Процессор
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core Ultra 7 258V
2.2 ГГц
Максимальная частота процессора
4.8 ГГц
Ядро процессора
Lunar Lake
Количество ядер процессора
8 ядер
L2 Кэш
20 Мб
L3 Кэш
12 Мб
Оперативная память
Объём памяти
32768 Мб
Максимальный объём
32 Гб
Тип памяти
LPDDR5x
Частота шины
8533 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Дисплей
Матрица
2K
Экран
OLED
Диагональ
16"
Разрешение
2048x1280 (2K)
Особенности экрана
led
Покрытие экрана
Глянцевый экран
Частота обновления экрана
120 Гц
Веб камера
есть
Видеокарта
Производитель видеоадаптера
Intel
Графический чипсет
Arc Graphics 140V
Оптический привод
Тип привода
нет
Аудио/Звук
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 3.1
2 шт
Type-C
1 шт
RJ45 (LAN)
нет
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
HDMI
Thunderbolt 4
1 шт
Card Reader
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость
65 Вт-ч
ОС
Операционная система
Корпус
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
1.52 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
355.5x250.64x15.99 мм