Характеристики моноблока MSI Wind Top AE2200-029
Intel Pentium E5400 (2.7GHz), 4096 Mb, 500 Gb, 21.6" (1920x1080), DVD+/-RW, ATI Radeon HD 4650 1024MB, Windows 7 Home Premium, keyboard + mouse, black, 7.31 kg
Код товара: 324054
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
MSI
Материнская плата
Модель MB
nVidia ION
FSB
800 МГц
Процессор
Модель CPU
Intel Pentium Dual-Core E5400
Тактовая частота CPU
2.7 ГГц
800 МГц
L2 Кэш
2 Мб
L3 Кэш
нет
Оперативная память
Объём
4096 Мб
Максимальный объём
4 Гб
Тип памяти
DDR2
Частота шины
800 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
500 Гб
Скорость вращения
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
21.5"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Сенсорный
Веб камера
1.3 Мегапикселя
Видеосистема
Графический чипсет
ATI Radeon HD 4650
Объем видеопамяти
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
интегрированная
Стереодинамики
есть
Микрофон
есть
Интерфейсы
USB 2.0
6 шт.
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
S/PDIF
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
Card Reader
SD, MMC, MS, xD
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Блок питания
Мощность
200 Вт
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 7 Home Premium
Дополнительные характеристики
Програмное обеспечение
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
MSI
Цвет
Цвет
Голубой
Вес
Вес (нетто)
11 кг
Вес (брутто, кг)
14.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
560x465x59 мм