Моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00

моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
  • моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
  • Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
  • моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
  • Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
  • моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00
ID: 670901
Intel Pentium Gold G5420, 3.8 GHz, 8192 Mb, 512 Gb SSD, 21.5" Full HD 1920x1080, DVD нет, Intel UHD Graphics 610, No OS, черный, 7.1 кг, 10SDS45G00
47 233 руб.

Цена: 42552 руб.
45244 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 550р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить моноблок Lenovo ThinkCentre M820z 10SDS45G00 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
ШтК-с-42.6.12-48аа
ШтК-с-42.6.12-48аа
серверный напольный 42U (600x1200) дверь перфорированная, задние двойные перфорированные (ШТК-С-42.6.12-48АА) (3 коробки)
79 632 руб.
79 233 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577459
Цмо Шрн-а-9.520
Цмо Шрн-а-9.520
Монтаж настенный, высота 9U, 600x530 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 33 кг, ШРН-А-9.520
17 667 руб.
17 579 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 434353
IP12-40
IP12-40
Аккумуляторная батарея для ИБП IPPON IP12-40 12В, 40Ач
6 373 руб. 6 572 руб.
6 341 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 640956
(8)
INL2159
INL2159
DLP, 4000 ANSI лм, 300000:1, 1920x1200, ресурс лампы до: 30000 часов, порты: 2x USB, 2x HDMI, белый, 4.6 кг, INL2159
141 681 руб.
140 973 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 660566
SFP-10G-LR-S цена
SFP-10G-LR-S цена
SFP+, 802.3u, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 0,3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR-S
153 289 руб.
152 522 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 501345
Falcon Eye FE-70 Atlas HD White
Falcon Eye FE-70 Atlas HD White
Экран 7" TFT, разрешение 1024x600, стандарт PAL/NTSC, тип сигнала AHD/CVI/TVI/SD, цвет белый
16 387 руб. 21 138 руб.
16 305 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 657150
Hyundai H-LED43EU7008 цена
Hyundai H-LED43EU7008 цена
43", 3840x2160, TFT LED, 16:9, 220 кд/м, 5000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 6.5 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Android), Wi-Fi, черный, 6.9 кг, H-LED43EU7008
31 580 руб.
31 422 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 645372
(1)
Fluke MT-8200-63A
Fluke MT-8200-63A
Набор для трассировки кабелей, щуп индуктивный IntelliTone Pro 200, желтый, MT-8200-63A
21 537 руб.
21 429 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 473138
Цмо Шрн-Э-12.650
Цмо Шрн-Э-12.650
Монтаж настенныйный, высота 12U, 600x650 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 65 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 25.9 кг, ШРН-Э-12.650
12 205 руб.
12 144 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 398507
ШтК-м-33.6.8-1ааа цена
ШтК-м-33.6.8-1ааа цена
Монтаж напольный, высота 32U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 450 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 89.91 кг, ШТК-М-33.6.8-1ААА
43 528 руб.
43 311 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 394860