Характеристики моноблока ASUS EeeTop ET2030AUK-B002W 90PT0131-M00300
AMD E1-Series E1-6010 (1.35GHz), 4096 Mb, 500 Gb, 19.5" (1600x900), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 8.1, keyboard + mouse, Black, 7.3 kg
Код товара: 484170
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Asus
Процессор
Модель CPU
AMD E1 6010
Тактовая частота CPU
1.35 ГГц
Ядро процессора
Beema
Количество ядер процессора
2 ядра
L2 Кэш
1 Мб
Оперативная память
Объём
4096 Мб
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
500 Гб
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
WXGA++
Диагональ
19.5"
Разрешение
1600 x 900
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Веб камера
есть
Видеосистема
Графический чипсет
Radeon R2
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
2 шт.
USB 3.0
4 шт.
Thunderbolt
нет
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
S/PDIF
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
DisplayPort
Card Reader
6 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Блок питания
Мощность
90 Вт
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 8.1
Дополнительные характеристики
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
Asus
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
7.3 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
477x378.3x47.9 - 180.9 мм