Характеристики моноблока Acer Aspire ZS600 DQ.SLUER.023
Intel Core i3 3220 (3.3GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 23" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia G605 1024MB, Windows 8, keyboard+mouse
Код товара: 407779
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Acer
Процессор
Модель CPU
Intel Core i3 3220
Тактовая частота CPU
3.3 ГГц
Ядро процессора
Ivy Bridge
5000 МГц
Количество ядер процессора
2 ядра
L2 Кэш
512 Кб
L3 Кэш
3 Мб
Оперативная память
Объём
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Накопитель
Объем диска HDD
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
23"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Покрытие экрана
Глянцевое
Видеосистема
Графический чипсет
nVidia GeForce GT605
Объем видеопамяти
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
4 шт.
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
нет
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
S/PDIF
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
Card Reader
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 8
Дополнительные характеристики
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
Acer
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
11 кг
Вес (брутто, кг)
8
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
531x415x105 мм