Моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E2.030
Intel Pentium E5700 (3.0GHz), 2048 Mb, 500 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 7 Home Premium, keyboard + mouse, black, 6 kg (PW.SF4E2.030)
Код товара: 344417
Описание
Моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E2.030 это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании Acer на базе процессора Intel Pentium Dual-Core E5700 с тактовой частотой 3.0 ГГц, с 2048 Мб оперативной памяти DDR3, работающей с частотой 1333 Мгц, HDD 500 Гб для хранения данных. Видеокарта Intel GMA 4500 с 12288 Мб выделенной видеопамяти прекрасно передаст изображение на Full HD дисплей диагональю 21.5" с разрешением 1920 x 1080 и сенсорным экраном. Богатое мультимедиа оснащение: оптический привод DVD RW Super Multi, стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 6 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Monitor port (VGA), TV-тюнер, Card Reader 10 in 1, WiFi, Bluetooth сделают ваш моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E2.030, работающий под управлением Microsoft Windows 7 Home Premium, основным инструментом как на работе, так и дома.