Характеристики моноблока Acer Aspire Z3-615 DQ.SVCER.023
Intel Core i3 4130T (2.9GHz), 6144MB, 1000 Gb, 23" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia GT840M 2048 Mb, Windows 8.1, keyboard+mouse, 7.5 kg
Код товара: 477124
Характеристики
Модель CPU
Intel Core i3 4130T
Тактовая частота CPU
2.9 ГГц
Ядро процессора
Haswell
L2 Кэш
512 Кб
Объём
6144 Мб
Максимальный объём
16 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Диагональ
23"
Светодиодная подсветка
Веб камера
Графический чипсет
nVidia GeForce GT840M
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
DisplayPort
Операционная система
Microsoft Windows 8.1
Вес (нетто)
7.5 кг
Вес (брутто, кг)
11.1
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
579x489x54 мм