Характеристики моноблока Acer Aspire Z3-615 DQ.SVBER.023
Intel Core i5 4460T (1.9GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 23" (1920x1080), DVD+/-RW, nVidia GeForce GT840M 2048 Mb, Windows 8, keyboard+mouse, 7.5 kg
Код товара: 477824
Характеристики
Модель CPU
Intel Core i5 4460T
Тактовая частота CPU
1.9 ГГц
Максимальная частота процессора
2.7 ГГц
Ядро процессора
Haswell
Количество ядер процессора
4 ядра
L2 Кэш
1 Мб
L3 Кэш
6 Мб
Оперативная память
Объём
4096 Мб
Максимальный объём
16 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Диагональ
23"
Светодиодная подсветка
Веб камера
Графический чипсет
nVidia GeForce GT840M
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
DisplayPort
WiFi
Bluetooth
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 8
Вес (нетто)
7.5 кг
Вес (брутто, кг)
11.1
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
579x489x54 мм