Характеристики монитора Samsung Odyssey G6 S27BG650EI
27" (2560x1440), 16:9, VA, изогнутый экран, 350 кд/м2, 2500:1, 1 мс, 240 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, RJ-45, черный, 6.4 кг, LS27BG650EIXCI
Код товара: 695855
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
Модель
Odyssey G6
PN
LS27BG650EIXCI
Год начала продаж
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
VA
Размер
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Сенсорный экран
нет
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления экрана
240 Гц
Стандарт HDR
DisplayHDR 600
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.27 мм
Шаг точки по вертикали
0.27 мм
Контрастность
2500:1
Динамическая контрастность
Mega DCR:1
Яркость
Время отклика
1 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Матовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Развертка
Частота развертки
Функции
Мультимедиа
нет
Сабвуфер
Микрофон
Интерфейсы
HDMI
есть
USB-концентратор
DisplayPort
Cart Reader
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
59 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
Веб-камера
Радиус изогнутости
1000R
Поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible
Вес
Вес (нетто)
6.4 кг
Вес (брутто, кг)
6.4
Габариты
Размер (ШxВxГ)
615.8x384.4x165.6 мм