Характеристики монитора Samsung Odyssey G5 G50F S32FG502EI
32" (2560x1440), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 180 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 4.9 кг, LS32FG502EIXCI
Код товара: 784236
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
Модель
Odyssey G5 G50F S32FG502EI
PN
LS32FG502EIXCI
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
IPS
Размер
32"
Максимальное разрешение
2560x1440
Сенсорный экран
нет
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления экрана
180 Гц
Стандарт HDR
HDR10
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.28 мм
Шаг точки по вертикали
0.28 мм
Контрастность
1000:1
Яркость
Время отклика
1 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Цветовой охват
sRGB 99%
Развертка
Частота развертки
вертикальная 180 Гц
Функции
Мультимедиа
нет
Интерфейсы
HDMI
есть
DisplayPort
есть
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
50 Вт
Дополнительно
Поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible
Вес
Вес (нетто)
4.9 кг
Вес (брутто, кг)
6.3
Габариты
Размер (ШxВxГ)
21x80x52
Размеры (брутто, см)
714.6x625.9x250.2 мм