Характеристики монитора LG 27MP77HM-P
27" (1920x1080), 16:9, TFT AH-IPS, 250 кд/м2, 5M:1, 5 мс, черный, 4.80 кг
  • монитор LG 27MP77HM-P
  • LG 27MP77HM-P
  • монитор LG 27MP77HM-P
  • LG 27MP77HM-P
монитор LG 27MP77HM-P
Код товара: 488963
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.3114 мм
Шаг точки по вертикали
0.3114 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Интерфейсы
VGA (D-SUB)
есть
HDMI
2
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
при работе: 29 Вт. в режиме ожидания: 0.30 Вт. в спящем режиме: 0.30 Вт
Вес
Вес (нетто)
4.8 кг
Вес (брутто, кг)
6.25
Габариты
Размер (ШxВxГ)
614x469x182 мм