Характеристики монитора LG 24MB65PY-B
24" (1920x1200), TFT IPS, 250 кд/м2, 5М:1, 5 мс, black
  • монитор LG 24MB65PY-B
  • LG 24MB65PY-B
  • монитор LG 24MB65PY-B
монитор LG 24MB65PY-B
Код товара: 444521
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
IPS
Размер
24"
Максимальное разрешение
1920x1200
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.282 мм
Шаг точки по вертикали
0.282 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Развертка
Частота развертки
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Интерфейсы
DVI-D
есть
VGA (D-SUB)
USB-концентратор
DisplayPort
Питание
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность
в режиме ожидания: 0.30 Вт. в спящем режиме: 0.30 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
Вес
Вес (нетто)
5.44 кг
Габариты
Размер (ШxВxГ)
558x395x239 мм