Характеристики монитора LG 24EB23TM-B
24" (1920x1200), 5 ms, TFT IPS, 300 кд/м2, 5'000'000:1, Black
  • монитор LG 24EB23TM-B
  • LG 24EB23TM-B
  • монитор LG 24EB23TM-B
  • LG 24EB23TM-B
монитор LG 24EB23TM-B
Код товара: 406843
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
24"
Максимальное разрешение
1920x1200
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.269 мм
Шаг точки по вертикали
0.269 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Развертка
Частота развертки
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Интерфейсы
DVI-D
есть
VGA (D-SUB)
Питание
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность
при работе: 25 Вт. в режиме ожидания: 0.30 Вт. в спящем режиме: 0.30 Вт
Вес
Вес (нетто)
5.10 кг
Габариты
Размер (ШxВxГ)
558x395x239 мм