Характеристики монитора LG 24BQ55WY-B
24" (1920x1200), 16:10, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DVI, HDMI, DisplayPort, USB, черный, 6.1 кг, 24BQ55WY-B
  • монитор LG 24BQ55WY-B
  • LG 24BQ55WY-B
  • монитор LG 24BQ55WY-B
  • LG 24BQ55WY-B
  • монитор LG 24BQ55WY-B
  • LG 24BQ55WY-B
  • монитор LG 24BQ55WY-B
монитор LG 24BQ55WY-B
Код товара: 696601
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
PN
24BQ55WY-B
Год начала продаж
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
IPS
Размер
24"
Максимальное разрешение
1920x1200
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Сенсорный экран
нет
Соотношение сторон
16:10
Частота обновления экрана
60 Гц
3D Ready
нет
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.27 мм
Шаг точки по вертикали
0.27 мм
Контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Матовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Развертка
Частота развертки
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x2 Вт)
Сабвуфер
Микрофон
Интерфейсы
DVI-D
есть
HDMI
USB-концентратор
DisplayPort
Cart Reader
Питание
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность
33 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
Веб-камера
Вес
Вес (нетто)
6.1 кг
Вес (брутто, кг)
7.2
Габариты
Размер (ШxВxГ)
533х390х239 мм