Характеристики монитора LG 23MP75HM-P
23" (1920x1080), TFT AH-IPS, 250 кд/м2, 5M:1, 5 мс, black
  • монитор LG 23MP75HM-P
  • LG 23MP75HM-P
  • монитор LG 23MP75HM-P
  • LG 23MP75HM-P
монитор LG 23MP75HM-P
Код товара: 433157
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
23"
Максимальное разрешение
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Контрастность
1000:1
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x5 Вт)
Интерфейсы
VGA (D-SUB)
есть
HDMI
2
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
при работе: 21 Вт. в режиме ожидания: 0.30 Вт
Вес
Вес (нетто)
3.95 кг
Вес (брутто, кг)
5.5
Габариты
Размер (ШxВxГ)
533x423x182 мм