Характеристики монитора LG 23MP67HQ-P
23" (1920x1080), 16:9, TFT AH-IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, углы обзора: по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°, цвет: черный, вес: 3.20 кг
  • монитор LG 23MP67HQ-P
  • LG 23MP67HQ-P
  • монитор LG 23MP67HQ-P
  • LG 23MP67HQ-P
  • монитор LG 23MP67HQ-P
монитор LG 23MP67HQ-P
Код товара: 504700
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Модель
LG 23MP67HQ-P
PN
23MP67HQ-P
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
23"
Максимальное разрешение
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.27 мм
Шаг точки по вертикали
0.27 мм
Контрастность
1000:1
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Интерфейсы
VGA (D-SUB)
есть
HDMI
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
при работе: 23 Вт. в режиме ожидания: 0.30 Вт
Вес
Вес (нетто)
3.2 кг
Габариты
Размер (ШxВxГ)
533x426x205 мм