Характеристики монитора LG 23EA53VB-W
23" (1920x1080), 16:9, TFT AH-IPS, 250 кд/м2, 5M:1, 5 мс, White
  • монитор LG 23EA53VB-W
  • LG 23EA53VB-W
  • монитор LG 23EA53VB-W
  • LG 23EA53VB-W
монитор LG 23EA53VB-W
Код товара: 408456
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
23"
Максимальное разрешение
1920x1080
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2652 мм
Шаг точки по вертикали
0.2652 мм
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Интерфейсы
DVI-D
есть
VGA (D-SUB)
есть
HDMI
Питание
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность
при работе: 26 Вт
Вес
Вес (нетто)
3.15 кг
Вес (брутто, кг)
4.8
Габариты
Размер (ШxВxГ)
544x181x406 мм