Характеристики монитора LG 23CAV42K
23" (1920x1080), LED IPS, 250 кд/м2, 5M:1, 14 мс, black
  • монитор LG 23CAV42K
  • LG 23CAV42K
  • монитор LG 23CAV42K
  • LG 23CAV42K
монитор LG 23CAV42K
Код товара: 406707
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
23"
Максимальное разрешение
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2652 мм
Шаг точки по вертикали
0.2652 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
14 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Интерфейсы
DVI-I
есть
VGA (D-SUB)
USB-концентратор
6 х USB 2.0
Питание
Потребляемая мощность
при работе: 24 Вт. в режиме ожидания: 0.50 Вт