Характеристики монитора LG 23CAV42K-B
23" (1920x1080), LED IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, black
  • монитор LG 23CAV42K-B
  • LG 23CAV42K-B
  • монитор LG 23CAV42K-B
  • LG 23CAV42K-B
  • монитор LG 23CAV42K-B
монитор LG 23CAV42K-B
Код товара: 503056
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Модель
23CAV42K-B
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TFT AH-IPS
Размер
23"
Максимальное разрешение
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2652 мм
Шаг точки по вертикали
0.2652 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Антибликовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x1 Вт)
Интерфейсы
DVI-D
2
VGA (D-SUB)
есть
USB-концентратор
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
при работе: 29 Вт. в режиме ожидания: 0.50 Вт. в спящем режиме: 0.50 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
Вес
Вес (нетто)
5.56 кг
Вес (брутто, кг)
7.1
Габариты
Размер (ШxВxГ)
544x387x131 мм