27" (2560x1440), TN, 350 кд/м2, 1000:1, 1 мс, по горизонтали: 170°, по вертикали: 160°, подключение: DP, 2x USB, черный, 7 кг (90LM00U3-B01370)
  • монитор ASUS ROG Swift PG278QR
  • ASUS ROG Swift PG278QR
Код товара: 536072
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Asus
Модель
PG278QR
PN
90LM00U3-B01370
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
TN
Размер
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Частота обновления экрана
144 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.233 мм
Шаг точки по вертикали
0.233 мм
Контрастность
Динамическая контрастность
Яркость
Время отклика
1 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Интерфейсы
USB-концентратор
2
DisplayPort
есть
Питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
Вес
Вес (нетто)
7 кг
Габариты
Размер (ШxВxГ)
620x363x238 мм