Характеристики корпуса Foxline Forza FZ-015-SX450R-U32
Тип: Midi-Tower, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентиляторы в комплекте: нет, размеры: 175x365x360 мм, цвет черный, вес: 5.0 кг, FZ-015-SX450R-U32
Код товара: 696203
Цена:
10,67%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Foxline
Модель
Forza FZ-015
PN
FZ-015-SX450R-U32
Общие характеристики
Форм-фактор материнской платы
mATX, Mini-ITX
Типоразмер
Mini-Tower
Блок питания
Блок питания
Расположение блока питания
Верхнее
Разъемы на лицевой панели
USB
2 x USB 3.0
Выход на наушники
есть
Вход микрофонный
есть
Охлаждение
Встроенные вентиляторы
нет
Места для доп. вентиляторов
1 x 80x80 мм, 1 x 120x120 мм
Возможность установки жидкостного охлаждения
нет
Отсеки
Число внешних отсеков 3.5"
1
Число внутренних отсеков 3.5"
2
Число внутренних отсеков 2.5"
1
Число отсеков 5.25"
2
Конструкция
Материал корпуса
Сталь, Пластик
Окно на боковой стенке
Механизм открывания
Снимаются две стенки
Максимальная длина видеокарты
260 мм
Максимальная высота кулера процессора
145 мм