Рельсы SuperMicro MCP-290-00004-03

рельсы SuperMicro MCP-290-00004-03
  • рельсы SuperMicro MCP-290-00004-03
ID: 383807
SERVER ACC MOUNTING RAILS KIT/1U
5 438 руб.

Цена: 3576 руб.
3806 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
SuperMicro
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

SuperMicro CSE-815TQC-R706WB2
SuperMicro CSE-815TQC-R706WB2
Корпус SuperMicro CSE-815TQC-R706WB2 2x750W черный
51 070 руб.
50 814 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 578191
SuperMicro CSE-733TQ-668B
SuperMicro CSE-733TQ-668B
Корпус для сервера MIDTOWER 668W CSE-733TQ-668B
30 396 руб.
30 244 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 573280
SuperMicro AOC-MTG-B2TM-O
SuperMicro AOC-MTG-B2TM-O
Элемент корпуса Supermicro SIOM Dual-port 10GbE RJ45 (10GBase-T) based on BCM57416
17 098 руб.
17 012 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 578779
SuperMicro MBD-X11SSH-F-O
SuperMicro MBD-X11SSH-F-O
форм-фактор: mATX, чипсет: iC236, сокет: Soc-1151, слоты: 4x DDR4, 8x SATA3, дополнительно: RAID i210AT, 2 слота GgbEth, Ret
26 671 руб.
26 538 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 510444
SuperMicro MCP-290-00058-0N
SuperMicro MCP-290-00058-0N
ACC MOUNTING RAILS KIT/2U
8 493 руб. 8 642 руб.
8 451 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 375804
SuperMicro 256Gb HDS-TMN0-KXG60ZNV256G
SuperMicro 256Gb HDS-TMN0-KXG60ZNV256G
Объем 256 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E, HDS-TMN0-KXG60ZNV256G
8 493 руб.
8 451 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 635342
SuperMicro AOC-SGP-I2
SuperMicro AOC-SGP-I2
2-портовая сетевая плата 1000 Мбит/с, Intel i350
10 654 руб. 10 765 руб.
10 601 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 451587
SuperMicro CSE-815TQC-R706WB
SuperMicro CSE-815TQC-R706WB
1U, no HDD (4) LFF 3.5" SAS/SATA, 2xFHFl, 1xLP, 2x700, 750W Platinum, WIO (12.3" x 13.4"), Backplane 4x12Gbps LFF, CSE-815TQC-R706WB
68 540 руб. 83 440 руб.
68 197 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 549879
SuperMicro SSD-DM016-SMCMVN1
SuperMicro SSD-DM016-SMCMVN1
объем 16 Гб, интерфейс SATA-DOM, скорость чтения: 285 Мбайт/с, скорость записи: 75 Мбайт/с (SSD-DM016-SMCMVN1)
3 464 руб. 4 246 руб.
3 447 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 541488
SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD
SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD
Storage JBOD Chassis 4U Up to 24 x 3.5" Expander Backplanes (8xminiSASHD SFF-8643)
207 818 руб. 214 076 руб.
206 778 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 517732

Рельсы SuperMicro MCP-290-00004-03 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить рельсы SuperMicro MCP-290-00004-03 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
LG 43LT340C
LG 43LT340C
16:9, 43", 1920x1080, TFT LED, 400 кд/м, дополнительно: USB, HDMI, цвет: черный, вес: 8.1 кг (43LT340C) Коммерческий телевизор
48 350 руб. 49 840 руб.
48 109 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 601843
(1)
проектор Epson EF-11
проектор Epson EF-11
LCD, 1000 ANSI лм, 2500000:1, 1920x1080, ресурс лампы: 20000 часов, порты: 1x HDMI, 1x USB, черный, 1.2 кг, V11HA23040
74 500 руб.
74 128 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 638844
(1)
SP-LSP7TUAXRU
SP-LSP7TUAXRU
DLP, 2200 ANSI лм, 1000:1, 3840x2160, ресурс лампы до: 20000 часов, порты: 1x USB, 3x HDMI, белый, 9.1 кг, SP-LSP7TUAXRU
297 330 руб. 306 642 руб.
295 843 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 665518
Cisco SFP-10G-SR
Cisco SFP-10G-SR
SFP, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0,4 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-SR=
49 654 руб.
49 406 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 368537
AP8881
AP8881
40 розеток, входное напряжение 400В, частота 50/60 Гц, номинальный ток 16А, номинальное напряжение 11.0 кВт, длина провода 1.8 м, цвет черный, AP8881
136 074 руб.
135 394 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 375832
проектор Epson EB-W06
проектор Epson EB-W06
LCD, 3700 ANSI лм, 16000:1, 1280x800, ресурс лампы: 12000 часов, порты: 1x VGA, 1x HDMI, 2x USB, белый, 2.5 кг, V11H973040
44 476 руб. 44 924 руб.
44 254 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 636565
проектор Epson EB-W51
проектор Epson EB-W51
LCD, 4000 ANSI лм, 16000:1, 1280x800, ресурс лампы: 12000 часов, порты: VGA, RCA, HDMI, USB, белый, 2.5 кг, V11H977040
52 001 руб. 54 236 руб.
51 741 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 637660
ШтК-Э-18.6.6-13аа
ШтК-Э-18.6.6-13аа
Монтаж напольный, высота 18U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 540 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 43 кг, ШТК-Э-18.6.6-13АА
27 359 руб.
в наличии
ID: 630508
проектор Cactus CS-PRO.02B.WXGA-A
проектор Cactus CS-PRO.02B.WXGA-A
LCD, 3000 ANSI лм, 2000:1, 1280x800, ресурс лампы: 30000 часов, порты: 1x USB typeA, 1x HDMI, черный, 1.5 кг, CS-PRO.02B.WXGA-A
нет в наличии
ID: 637734
(5)
Optoma GT1070Xe
Optoma GT1070Xe
DLP, 2800 ANSI лм, 23000:1, Full HD 1920x1080, уровень шума эко 26 дБ, объектив F/2.8; f=7.42 мм, стационарный, 2.65 кг
63 400 руб. 64 964 руб.
63 083 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 532707
(1)