Комплект Digis EX-EL120-USB
  • комплект Digis EX-EL120-USB
  • Digis EX-EL120-USB
комплект Digis EX-EL120-USB
Код товара: 705611
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Рекомендуемые товары
PolarLine 55PQ71STC-SM
PolarLine 55PQ71STC-SM
16:9, 55", 3840x2160, QLED, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (Android), черный, 12 кг, 55PQ71STC-SM
в наличии
Код: 741611
p4 960
p4 960
Объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость записи до: 520 МБ/с, скорость чтения до: 570 МБ/с, P4-960
в наличии
редми ноте 60x
редми ноте 60x
Unisoc Tiger T612, 1.82 GHz, 6.74" 1600x720, 2 Sim, Android 14, 4 Гб, 128 Гб, основная камера 8MP + 0.08MP, фронтальная камера 5MP, 3G, 4G, черный, 187 г, 6941764448995
MVA20-1-040-C
MVA20-1-040-C
Номинальный ток 40А, полюсов 1, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MVA20-1-040-C
хуавей нова 63 цена
хуавей нова 63 цена
Qualcomm Snapdragon 680, 2.4 GHz, 6.75" 1600x720, 2 nanoSIM, EMUI 14.2, 6 Гб, 128 Гб, основная камера 50MP + 2MP, фронтальная камера 8MP, 3G, 4G, серебристый, 207 г, 51098HTX
amd ryzen 7 x3d
amd ryzen 7 x3d
Socket AM5, 8-ядерный, 4200 МГц, Turbo: 5000 МГц, Raphael, Кэш L2 - 8 МБ, Кэш L3 - 96 МБ, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 120 Вт, 100-000000910