Интерактивная панель NexTouch NextPanel 75 IFPKV5INT75
Код товара: 745544
75" 3840x2160, угол обзора 178°, HDMI, VGA, Android, IFPKV5INT75
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Рекомендуемые товары
PowerMan AVS 8000P
PowerMan AVS 8000P
в наличии
KF560S38IB-16
KF560S38IB-16
DDR5, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 6000 MHz, форм-фактор: SODIMM 262-контактный, скорость: PC-48000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, XMP: есть, KF560S38IB-16
в наличии
FCLF8521P2BTL
FCLF8521P2BTL
нет в наличии
Socket AM5, 12-ядерный, 4700 МГц, Turbo: 5600 МГц, Raphael, Кэш L2 - 12 Мб, Кэш L3 - 64 Мб, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 170 Вт, 100-000000589
amd ryazan 5 5600x
amd ryazan 5 5600x
Socket AM4, 6-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4600 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт, 100-000000065
g6548y
g6548y
Socket 4677, 32-ядерный, 2500 МГц, Turbo: 4100 МГц, Emerald Rapids-SP, Кэш L2 - 64 Мб, Кэш L3 - 60 Мб, 10 нм, 250 Вт, PK8072205500200
i3 14
i3 14
Socket 1700, 4-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 4700 МГц, Raptor Lake-S, Кэш L2 - 5 МБ, Кэш L3 - 12 МБ, Intel UHD Graphics 730, 7 нм, 60-100 Вт, CM8071505092206
msi b850-p
msi b850-p
Форм-фактор: ATX, чипсет: AMD B850, сокет: AM5, слоты: 4 DDR5 DIMM (4800 - 8200 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 3x M.2 PCIe 4.0 x4
wdc wd10ezex-22bn5a0
wdc wd10ezex-22bn5a0
Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
доска интерактивная classic solution cs-ir-85tu
Инфракрасная, активная зона 80" (165x118 см), формат 4:3, работа до 20 касаний, одновременная работа нескольких пользователей, подключение и питание по USB 2.0, Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 12.7 кг, 170x123x2.2 см, настенное крепление в комплекте, CS-IR-85Tu