Характеристики информационного дисплея Hisense 55DP30FE
  • Hisense 55DP30FE
Код товара: 781800
55" 350 nit, 4K, DLED, 16/7, RAM 2GB, ROM 16GB, Android 9, Landscape & Portrait, 55DP30FE
Есть в наличии
Самовывоз: 19.05.26, бесплатно.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Hisense
Модель
55DP30FE
PN
55DP30FE
Основные характеристики
Тип
Информационный дисплей
Экран
Диагональ
55" (140 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Операционная система
Android 9.0
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, 2 x USB, RS232, RJ-45
Выходы
3 x HDMI, аудио
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
400x300
Дополнительно
Потребляемая мощность
160 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1226x713x77 мм