Характеристики ИБП nJoy Argus 1200 UPLI-LI120AG-CG01B
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1200 ВА / 720 Вт, выходных разъемов: 4, USB, цвет черный, вес 15.29 кг, UPLI-LI120AG-CG01B
Код товара: 694319
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
nJoy
Модель
Argus 1200 UPLI-LI120AG-CG01B
Серия
Argus
PN
UPLI-LI120AG-CG01B
Тип
Тип устройства
Источник бесперебойного питания
Вид
Топология
Линейно-интерактивный
Мощность
Выходная мощность (активная)
720 Вт
Выходная мощность (полная)
1200 ВА
Время работы при полной нагрузке
3 мин
Время работы при половинной нагрузке
11.5 мин
Форма выходного сигнала
Форма выходного сигнала
синусоида
Разъёмы
Количество выходных разъемов питания
4 (из них с питанием от батарей - 4)
Время переключения на батарею
4 мс
Возможность установки в стойку
есть
Интерфейсы
Интерфейсы ИБП
USB communication Port type B, RS-232, EPO
Управление
Поддержка SNMP
есть
Сухие контакты
Батарея
Тип аккумулятора
Необслуживаемый кислотно-свинцовый
Время зарядки
4 часа
Количество аккумуляторов
2 шт.
Напряжение
12 В
Ёмкость
7 Ач
Возможность замены батарей
Вход/Выход
IEC 320 C13
IEC 320 C14
1 шт.
Номинальное входное напряжение
165 - 290 В
Входная частота
Выходная частота
Напряжение при питании от батареи
230 В (по выбору 220 В, 230 В или 240 В)
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
На входе
1-фазное напряжение
На выходе
Функциональность
Отображение информации
ЖК-экран
Звуковые сигналы
Холодный старт
Защита
Класс защиты
IP20
Защита от перегрузки
Защита локальной сети
Защита телефонной линии
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон температуры
0 — 40 °C
Дополнительная информация
Уровень шума
50 дБ
Высота (в юнитах)
2 U
Форм-фактор
возможен монтаж в 19" стойку