Характеристики ИБП Exegate SpecialPro Smart LLB-2200.LCD.AVR.EURO.RJ
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 2200 ВА / 1300 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 4, время зарядки 4-6 ч, черный, вес 14.4 кг, EP285532RUS
Код товара: 672929
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
ExeGate
Модель
SpecialPro Smart LLB-2200.LCD.AVR.EURO.RJ
Серия
SpecialPro Smart
PN
EP285532RUS
Тип
Тип устройства
Источник бесперебойного питания
Вид
Топология
Линейно-интерактивный
Мощность
Выходная мощность (активная)
1300 Вт
Выходная мощность (полная)
Время работы при полной нагрузке
0.5 мин
Время работы при половинной нагрузке
3.5 мин
Форма выходного сигнала
Форма выходного сигнала
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Разъёмы
Количество выходных разъемов питания
4 (из них с питанием от батарей - 4)
Тип выходного соединения
Schuko CEE7/4 - 4 шт
Время переключения на батарею
4 - 8 мс
Коэффициент полезного действия
95%
Интерфейсы
Интерфейсы ИБП
RJ-45
Батарея
Тип аккумулятора
Необслуживаемый кислотно-свинцовый
Время зарядки
6 часов
Количество аккумуляторов
2 шт.
Напряжение
12 В
Ёмкость
9 Ач
Вход/Выход
Номинальное входное напряжение
140 - 300 В
Входная частота
Выходная частота
Напряжение при питании от батареи
230 В (по выбору 220 В, 230 В или 240 В)
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
есть
На входе
1-фазное напряжение
На выходе
1-фазное напряжение
Стабильность выходного напряжения
± 10 %
Функциональность
Индикация
LCD
Отображение информации
ЖК-экран
Звуковые сигналы
есть
Защита
Защита от глубокого разряда батареи
Класс защиты
IP20
Защита от перегрузки
Фильтрация помех
Защита от короткого замыкания
Защита телефонной линии
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон температуры
0 — 40 °C
Относительная влажность при хранении
0 — 90 %