Характеристики ИБП Exegate SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.C13.RJ.USB
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1200 ВА / 750 Вт, выходных разъемов: 6, разъемов с питанием от батареи: 6, время зарядки 6 ч, цвет: черный, вес 10.9 кг, EP285492RUS
Код товара: 632828
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
ExeGate
Модель
SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.C13.RJ.USB
Серия
SpecialPro Smart LLB
PN
EP285492RUS
Тип
Тип устройства
Источник бесперебойного питания
Вид
Топология
Линейно-интерактивный
Мощность
Выходная мощность (активная)
750 Вт
Выходная мощность (полная)
1200 ВА
Время работы при полной нагрузке
1 мин
Время работы при половинной нагрузке
7 мин
Форма выходного сигнала
Форма выходного сигнала
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Разъёмы
Количество выходных разъемов питания
4 (из них с питанием от батарей - 4)
Время переключения на батарею
4 мс
Интерфейсы
Интерфейсы ИБП
USB communication Port type B, RJ-45
Батарея
Тип аккумулятора
Необслуживаемый кислотно-свинцовый
Время зарядки
6 часов
Количество аккумуляторов
2 шт.
Напряжение
12 В
Ёмкость
7.5 Ач
Вход/Выход
IEC 320 C13
4 шт.
Номинальное входное напряжение
140 - 300 В
Входная частота
Выходная частота
Напряжение при питании от батареи
230 В (по выбору 220 В, 230 В или 240 В)
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
есть
На входе
1-фазное напряжение
На выходе
Функциональность
Индикация
LCD
Отображение информации
ЖК-экран
Звуковые сигналы
есть
Холодный старт
Защита
Класс защиты
IP20
Защита от перегрузки
Защита от высоковольтных импульсов
Фильтрация помех
Защита от короткого замыкания
Защита локальной сети
Защита телефонной линии
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон температуры
0 — 40 °C
Относительная влажность при хранении
0 — 95 %