Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135x135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80PLUS Platinum PS-TPP-1000FNFAPE-1
  • блок питания Thermaltake ToughPower PT 1200W PS-TPP-1200FNFAPE-1
Код товара: 782864
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermaltake
Модель
ToughPower PT 1200W
PN
PS-TPP-1000FNFAPE-1
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Технологии защиты
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Вес
Цвет
Черный
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм