Блок питания Thermaltake ToughPower iRGB Plus 1250W PS-TPI-1250F3FDTE-1
Мощность: 1250W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Titanium, PS-TPI-1250F3FDTE-1
Код товара: 704882
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 550р.
Описание
Основные характеристики
Модель
ToughPower iRGB Plus
PN
PS-TPI-1250F3FDTE-1
Мощность
КПД
94%
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Titanium
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Все характеристики
Отзывы 1
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake ToughPower iRGB Plus 1250W PS-TPI-1250F3FDTE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.