Блок питания Thermaltake 1300W Toughpower TF3 PS-TPD-1300FNFATE-1
Мощность: 1300W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Titanium, PS-TPD-1300FNFATE-1
Код товара: 766796
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
Toughpower TF3
PN
PS-TPD-1300FNFATE-1
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Titanium
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake 1300W Toughpower TF3 PS-TPD-1300FNFATE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
Socket AM5, 8-ядерный, 4500 МГц, Turbo: 5400 МГц, Raphael, Кэш L2 - 8 Мб, Кэш L3 - 32 Мб, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 105 Вт, 100-000000591