Блок питания Thermalright 1000W TR-SG1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Gold, TR-SG1000
  • Thermalright 1000W TR-SG1000
  • Thermalright 1000W TR-SG1000
Код товара: 777129
Цена:
4,82%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Основные характеристики
Модель
TR-SG1000
PN
TR-SG1000
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-SG1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.