Характеристики блока питания Super Flower Combat DB 850W SF-850C12DB
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, SF-850C12DB
Код товара: 757401
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Super Flower
Модель
Combat DB
PN
SF-850C12DB
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
70.5 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Длина основного кабеля питани
600 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
550 мм
Длина кабеля питания Molex
550 мм
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Super Flower Combat DB 850W SF-850C12DB с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.