Блок питания SilverStone 2050W Hela 2050R Platinum SST-HA2050R-PM
Мощность: 2050W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Platinum, SST-HA2050R-PM, G540HA205RPM220
Код товара: 763472
Цена:
10,71%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Основные характеристики
Модель
2050W Hela 2050R Platinum
PN
SST-HA2050R-PM
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания SilverStone 2050W Hela 2050R Platinum SST-HA2050R-PM с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.