Блок питания PowerMan PM-450SFX 6151742
Мощность: 450W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, 80 PLUS, 6151742
  • PowerMan PM-450SFX 6151742
  • PowerMan PM-450SFX 6151742
Код товара: 791421
Цена:
9,92%