Блок питания HSPD 600W HST-600WN-BK
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS White, HST-600WN-BK
  • HSPD 600W HST-600WN-BK
  • HSPD 600W HST-600WN-BK
Код товара: 773609
Цена:
9,65%
Модель
HST-600WN-BK
PN
HST-600WN-BK
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания HSPD 600W HST-600WN-BK с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.