Блок питания Enermax Revolution D.F. 2 850W ERS850EWT
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Gold, ERS850EWT
Код товара: 707953
Описание
Основные характеристики
PN
ERS850EWT
Мощность
КПД
92%
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 2 850W ERS850EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.