Характеристики блока питания Enermax Revolution D.F. 2 1200W ERS1200EWT
Мощность: 1200W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Gold, ERS1200EWT
Код товара: 707952
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Revolution D.F. 2
PN
ERS1200EWT
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
92%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
Ток по линии +12 В 2
100 A
Ток по линии +12 В 3
100 A
Ток по линии +12 В 4
100 A
Ток по линии +12 В 5
100 A
Ток по линии +12 В 6
100 A
Ток по линии +12 В 7
100 A
Ток по линии +12 В 8
100 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
2.0 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Размеры (брутто, см)
30.5x20x9.5
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution D.F. 2 1200W ERS1200EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.