Характеристики блока питания Enermax MaxPro II 600W EMP600AGT-C
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (EMP700AGT-C)
Код товара: 625470
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
MaxPro II
PN
EMP600AGT-C
Мощность
Мощность
КПД
87%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
0
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Поддержка EPS12V
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
46 A
Ток по линии +12 В 2
46 A
Ток по линии +12 В 3
46 A
Ток по линии +12 В 4
46 A
Ток по линии +12 В 5
46 A
Ток по линии +12 В 6
46 A
Ток по линии +12 В 7
46 A
Ток по линии +12 В 8
46 A
Ток по линии -12 В
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (нетто)
1.5 кг
Вес (брутто, кг)
2.1
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax MaxPro II 600W EMP600AGT-C с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.