Характеристики блока питания Enermax MarbleBron 850W EMB850EWT-W-RGB
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, EMB850EWT-W-RGB
Код товара: 733558
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
EMB850EWT-W-RGB
Год начала продаж
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
70 A
Ток по линии +12 В 2
70 A
Ток по линии +12 В 3
70 A
Ток по линии +12 В 4
70 A
Ток по линии +12 В 5
70 A
Ток по линии +12 В 6
70 A
Ток по линии +12 В 7
70 A
Ток по линии +12 В 8
70 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Цвет подсветки
Разноцветная
Вес
Вес (нетто)
2.1 кг
Вес (брутто, кг)
2.28
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x140x86 мм
Размеры (брутто, см)
25x22x9.5
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax MarbleBron 850W EMB850EWT-W-RGB с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.