Характеристики блока питания Enermax ERX750AWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERX750AWT)
  • Enermax ERX750AWT
  • Enermax ERX750AWT
блок питания Enermax ERX750AWT
Код товара: 534018
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERX750AWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
62 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A