Характеристики блока питания Enermax ERX630AWT
Revolution X't 630W (ERX630AWT) v.2.4 A.PFC,80 Plus Gold,Fan 14 cm,Modular,Retail
  • Enermax ERX630AWT
блок питания Enermax ERX630AWT
Код товара: 485972
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
51 А
Ток по линии -12 В
0.8 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x140 мм