Характеристики блока питания Enermax ERV850EWT
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 139x139 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERV850EWT
блок питания Enermax ERV850EWT
Код товара: 552480
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERV850EWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin Floppy
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 А
Ток по линии +12 В 6
30 А
Ток по линии -12 В
0.6 А
Ток по линии +5 В Standby
6 A