Блок питания Enermax Revolution87+ 850W ERV850EWT-G
850W ERV850EWT-G Revolution 87+, ATX v2.3/EPS, 80+ Gold, модульный, 139 mm fa
Код товара: 500679
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Revolution87+ 850W ERV850EWT-G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution87+ 850W ERV850EWT-G с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.