Характеристики блока питания Enermax Revolution87+ 1000W ERV1000EWT-G
1000W ERV1000EWT-G Revolution 87+, ATX v2.3/EPS, 80+ Gold, модульный, 139 mm
Код товара: 500676
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Revolution87+ 1000W ERV1000EWT-G снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Поддержка EPS12V
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Вес
Вес (брутто, кг)
3.5
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Revolution87+ 1000W ERV1000EWT-G с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.