Характеристики блока питания Enermax ERD700AWL-F
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 100x100 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERD700AWL-F
  • Enermax ERD700AWL-F
  • Enermax ERD700AWL-F
Код товара: 537374
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
ERD700AWL-F
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
58 А
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм