Характеристики блока питания Enermax ERB700AWT
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • Enermax ERB700AWT
  • Enermax ERB700AWT
блок питания Enermax ERB700AWT
Код товара: 556436
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
PN
ERB700AWT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +12 В 1
35 A
Ток по линии +12 В 2
35 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A