Блок питания Enermax ERB700AWT TR
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, + 3pc FAN 120mm RGB
Код товара: 583075
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
ERB700AWT TR
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)