Характеристики блока питания Enermax EPM750AWT
Серия: Platimax, мощность: 750 Вт, форм-фактор: ATX, конструкция: 1 вентилятор (139 мм), скорость работы: 300-1000 об/мин, прочие характеристики: отстегивающиеся кабели
блок питания Enermax EPM750AWT
Код товара: 500264
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Поддержка EPS12V
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
25 A
Ток по линии +12 В 2
25 A
Ток по линии +12 В 3
25 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (брутто, кг)
3.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x160 мм