Характеристики блока питания Enermax EPM1500EGT
Серия: Platimax, мощность: 1500 Вт, форм-фактор: ATX, конструкция: 1 вентилятор (139 мм), скорость работы: 900-2000 об/мин, прочие характеристики: отстегивающиеся кабели
Код товара: 500261
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
2
Количество разъемов 15-pin SATA
14
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
10
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Поддержка EPS12V
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 А
Ток по линии +12 В 6
30 А
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x180 мм